Упомянутый Зеленским телеведущий Соловьев ответил на украинскую клоунаду

Владимир Гладков.  
10.12.2019 17:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4460
 
Донбасс, Политика, Россия, Украина


Телеведущий Владимир Соловьев, упомянутый вчера в Париже президентом Владимиром Зеленским, ответил на фальшивое приглашение российским журналистам посетить Украину.

Телеведущий Владимир Соловьев, упомянутый вчера в Париже президентом Владимиром Зеленским, ответил на фальшивое приглашение...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Владимир Александрович, вы, наверное, не знаете – мне запрещён въезд в вашу страну. Вы, наверное, не знаете, что некоторые граждане вашей державы не только пытаются подать на меня в суд, пишут заявления в прокуратуру, призывают меня расстрелять, грозят мне регулярно самыми разными казнями, я нахожусь у вас на сайте «Миротворец».

Но самое главное – официальные власти Украины, к которым вы, Владимир Александрович, относитесь, внесли меня в список людей, запрещённых к въезду на территорию Украину.

Но, уважаемый Владимир Александрович Зеленский, я готов с большой радостью сделать с вами интервью. Вот, хотите, вместе – ручками, ножками. Я, правда, «Brioni», не ношу, я могу для вас привести свой вариант гардероба.

Я возьму вас за руку, и мы с вами вместе войдём в Донецк. И я подведу Вас к Денису Пушилину. И, я думаю, руководитель Луганска подъедет в Донецк, чтобы вам было удобнее. И, хотите, за закрытыми дверями, я вас троих посажу, и вы просто поговорите, чтобы вы не притворялись, что не понимаете вопроса, который вам задали.

Когда вам говорят, что надо говорить с людьми, представляющими власть в Донецке и Луганске, а вы начинаете круголи крутить. Что же вы, Владимир Александрович, время шуточек давно прошло, это ведь жизни людей.

И обратите внимание, что о людях говорил президент РФ Путин, а вы дальше попытались что-то такое навернуть. Не надо, Владимир Александрович», – резюмировал Соловьёв.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.