Хамоватого украинского пропагандиста выгнали из студии в прямом эфире

Владимир Гладков.  
04.12.2018 16:40
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6259
 
Политика, Скандал, СМИ, Украина


Украинского политолога Максима Яли выгнали из студии во время передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Инцидент произошел во выступления украинского эксперта по поводу координат нахождения российской военной технике на границе с Украиной. Ведущий Евгений Попов попытался прервать речь Яли, однако тот ответил: «Я же специально для вас, Афанасий, повторяю…».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.


При этом после того, как ведущий переспросил, как его назвали, Максим Яли, пытаясь оправдаться, заявил: «По некоторым данным, я слышал, что кто-то вас называет Афанасий. А вы Игорь меня называли».

В ответ Евгений Попов попросил украинского политолога покинуть студию, что тот сделал после продолжительных пререканий и попыток закончить свою речь.

«Чистый хам», – прозвучало в студии после ухода скандального гостя.

Напомним, ранее «ПолитНавигатор» приводил заявление Максима Яли в эфире одного из российских телеканалов о том, что ему не жалко украинский народ.

Метки:

English version :: Читать на английском Хамоватого украинского пропагандиста выгнали из студии в прямом эфире






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: