Львовский телеведущий: Наш враг – не только Россия, но и русский народ

01.08.2014 18:43
  (Мск) ,
Просмотров: 3259
 
Политика, Сюжет дня, Украина


gfewgwt

Киев, Август 01 (Навигатор, Михаил Рябов) – Историческим врагом украинцев является не только российское государство, но и русский народ, заявил львовский телеведущий Остап Дроздов.

Киев, Август 01 (Навигатор, Михаил Рябов) – Историческим врагом украинцев является не только российское...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Мы обречены быть по соседству врага, который до конца своего существования не будет признавать европейской природы Украины. Который всегда будет считать государственность Украины недоразумением и всегда будет расценивать Украину как обязательный элемент «русского мира». Неуважение к Украине и украинцам глубоко укорена в российском обществе. Поэтому твердо стою, что наши враги – это не только Россия как «государство», а и русские как народ. Потому что 80% этого народа решительно поддерживает захватнические действия Путина относительно Украины. Их позиция – полностью искренняя, и не надо тут списывать на пропаганду», – заявил Дроздов в интервью журналу «Краина».

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«После всего того, что Россия позволила себе относительно мирной Украины, у нас нет морального права на примирения с ней. Не мы начали войну. Путин сделал все, чтобы следующие поколения украинцев искренне ненавидели Россию и отмежевались от этой черной дыры цивилизации. В национальном характере будущих украинцев непременно будет такая черта, как русофобия», – считает телеведущий.

 

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: