Путин подбивает Германию на «Брексит»! – истерика в Бундестаге
Россия якобы нападает не только на инфраструктуру Германии, но и на немецкие умы, подбивая к политическим решениям с катастрофическими историческими последствиями.
Об этом на заседании в Бундестаге заявила зеленая депутат Alliance 90/The Greens Ирена Михалик, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«На этой неделе премьер-министр Великобритании Энди Бёрнем публично подтвердил то, о чём мы все давно подозревали. Россия оказала влияние на голосование по Брекситу (фейк, который опровергнут самим Борисом Джонсоном – ред.), и таким образом Великобритания вышла из ЕС. Цель Путина в этом совершенно ясна. Он хочет расколоть единую Европу, дестабилизировать наше общество и разрушить нашу демократию!
И когда мы говорим здесь и сегодня о гибридных атаках, мы должны называть вещи своими именами: Россия ведёт теневую войну против нашей страны… О чём мы всё ещё слишком мало говорим, так это о нападении на умы. Россия саботирует не только инфраструктуру… Россия саботирует доверие. И Брексит показывает, к каким последствиям может привести такое вмешательство», – вещала Михалик.
«Там принимаются политические решения с историческими последствиями, и в итоге возникает раскол, который продолжается и по сей день. И Германия уже давно стала одной из главных целей этих действий», – стращала немцев представитель «зелёных».
Читайте также: Не рой яму России: Бумеранг «деколонизации» прилетел по Лондону.
English version :: Читать на английском Путин подбивает Германию на «Брексит»! – истерика в Бундестаге