Сын Куницына провел в Херсоне турнир “Крым – это Украина”
Сын бывшего премьер-министра Крыма, а ныне нардепа Украины Сергея Куницына, Алексей взялся «развивать» крымский футбол на территории Украины. Так, под патронатом Куницына-младшего в Херсоне состоялся турнир «Крым – это Украина», в котором не приняла участие ни одна команда республики.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Как отмечается на сайте Сергея Куницына, соревнования прошли под эгидой Федерации футбола Украины, а за звание сильнейшей крымской команды боролись четыре клуба: ««ДЮСШ-3-47 Херсон» (Херсон), «Кристалл» (Херсон), «Торпедо» (Николаев) и «Черноморец» (Одесса), которая и заняла первое место. Но сын бывшего премьера, а ныне – завсектором ФФУ по работе с АР Крым, Донецкой и Луганской областями Алексей Куницын увидел в них «всеукраинский масштаб».
«Не смотря на опыт работе в футбольной сфере для меня это первый серьёзный проект всеукраинского масштаба. Основная работа осталась, как говорится, “за кадром”, но подготовка мероприятия – это серьёзный и трудоёмкий процесс», – говорится в заявлении Куницына-младшего.
English version :: Читать на английском Сын Куницына провел в Херсоне турнир “Крым – это Украина”
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |