Украина планирует новые наступления – Сырский

Анатолий Лапин.  
08.08.2025 08:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1884
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Сюжет дня, Украина


Украинская армия будет снова пытаться наступать, не исключены авантюры типа Курской.

Об этом в интервью пропагандистам ТСН заявил главком ВСУ Александр Сырский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинская армия будет снова пытаться наступать, не исключены авантюры типа Курской. Об этом в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«У нас есть планы. Конечно, в обороне нельзя добиться победы – только в наступлении

Война должна закончиться так, как нам выгодно – мы должны побеждать, а не отступать, должны уничтожать врага, мы должны нанести ему такие потери, чтобы он пошел на завершение этой войны. Причем, пошел не с позиции силы, а на наших условиях», – заявил Сырский.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Украина планирует новые наступления – Сырский






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора