Украинские нацисты пробрались в крымские горы
В Крымских горах появилось изображение герба Украины и нацистская символика – так называемый «волчий крюк», используемый запрещённой в России группировкой «Азов».
Фото «художеств» в блоге «Крымоустройство» опубликовала пользователь Валентина Поляченкова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По информации Поляченковой, символика была нанесена краской на камне.
«Сегодня поднимались на Эклизи-Бурун. На спуске, приблизительно там, где тропа переходит в дорогу, встретили вот такое. Свастика рядом с трезубцем – явно не солярный знак. Камнями кто-то пытался затереть – не получилось, а краску мы не носим. Такие гости ходят по Крымским горам», – пишет Поляченкова.

Крымский социолог Наталья Киселева в комментариях сравнила желание неонацистов оставить за собой отметки с поведением животных.
«У некоторых особей человеческих встречаются формы поведения, похожие на использование меток у животных. Так и у украинских неонацистов. Они постоянно кричат, что «Крым их (это голосовые метки), или вот так метят территорию своими экскрементами. Писала об этом статью («Латентно-физиологическая основа «самостийного» менталитета») еще в далекие 90-е, когда Крым им достался вопреки желанию крымчан», – говорит Киселева.
English version :: Читать на английском Украинские нацисты пробрались в крымские горы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: