В Донецке с утра слышна канонада: два человека ранены
Донецк, Январь 18 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Всю ночь с 17 на 18 января в Донецке не смолкали звуки мощных взрывов и залпов тяжелого орудия, заявляют в горадминистрации.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Как сообщили в мэрии, в результате ведения военных действий имеются массовые повреждения жилого фонда, инфраструктуры и коммуникаций города.
«По ул. Энгельса,101 попадание (два человека ранено)», – говорится в сообщении.
По городу обесточены 152 трансформаторные подстанции, в Куйбышевском, Киевском и Петровском районах города. По состоянию на утро в Донецке крайне напряженная обстановка. По всему городу раздается канонада из тяжелых орудий.
В свою очередь, в ополченцы сообщают об обстрелах района железнодорожного вокзала, Куйбышевского и Киевского районов Донецка.
«На Куйбышева 20 минут назад прилетел снаряд на детскую площадку, там поле футбольное для деток. В 10:50 на Доке попадание в садик было», – пишут местные жители в соцсетях.
Как сообщал «ПолитНавигатор», советник президента Украины Юрий Бирюков заявил, что сегодня утром украинские военные получили приказ открыть огонь по позициям ополченцев в секторе «Б».
English version :: Читать на английском В Донецке с утра слышна канонада: два человека ранены
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: