В конце года Украину захлестнут уличные войны
Смена власти и сопутствующий ей передел в среде украинских «элит» может привести к массовому гражданскому недовольству и серьезным уличным беспорядкам уже в этом году.
Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил киевский политолог Андрей Ермолаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Война элит означает, что после окончания выборной кампании, на мой взгляд, нас ждут события куда более серьезные, чем то, что мы переживали в 2013-2014 годах, потому что за внешним антуражем перестановки фигур, усиления влияния силовых структур на общественные, политические и экономические процессы стоит война за собственность и старые схемы. И старые элиты, которые еще сохраняют свои позиции вокруг госактивов, в своих схемах, на местах, они за каждый миллион будут драться зубами.
Я очень опасаюсь, что конец года вместо диалогового миротворческого процесса обернется очередными уже уличными неприкрытыми политическими войнами, вот к чему это идет», – резюмировал эксперт.
English version :: Читать на английском В конце года Украину захлестнут уличные войны
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |