Зря радуетесь, упыри, – бежавший с Украины политолог о победе Мадьяра в Венгрии

Анатолий Лапин.  
16.04.2026 13:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 282
 
Венгрия, Дзен, ЕС, Политика, Украина


На Украине зря радуются победе партии Петера Мадьяра в Венгрии.

Об этом в интервью журналистке Наталье Воронцовой заявил покинувший Украину политолог Михаил Павлив, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

На Украине зря радуются победе партии Петера Мадьяра в Венгрии. Об этом в интервью...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Заявление по поводу выборов в Венгрии сделали в первую очередь Зеленский и, естественно, Сибига, министр иностранных дел. Зря хлопают в ладоши упыри – вот прямо так и скажу, потому что самое смешное, что ничего из того, чего они ожидают от смены режима в Венгрии, не произойдёт

По части перспективы участия Украины в Европейском Союзе – всё понятно, и там не нужен даже был комментарий Мадьяра, что мы не поддержим ускоренный режим. Не поддержит ускоренный режим даже Германия. Там вообще без вариантов», – заявил Павлив.

Он высказал «большие сомнения по части того самого недорепарационного кредита на 90 милиардов».

«Ввиду разворачивающейся турбулентности в экономиках Европейского Союза, они совсем не заинтересованы в том, чтобы этот кредит выделять…

Эти деньги больше всего будет ждать вся эта клика, эта банда в Киеве. Но, инсайдерская история: Брюссель начал обрывать телефонные трубки не в Будапеште. В Братиславе. Фицо заявлял, что если не Венгрия, то мы будем блокировать этот самый кредит. И им говорят: «Ну чё? Ну давай теперь выскажись, что ты против. Чтобы не мы были крайними, не мы были виноватыми. Ты выскажись, что ты против, пожалуйста». Они не будут давать эти деньги».

Метки: , , ,

English version :: Читать на английском Зря радуетесь, упыри, – бежавший с Украины политолог о победе Мадьяра в Венгрии






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: