Парубий заверещал об угрозе ареста

Владимир Гладков.  
10.10.2019 16:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3734
 
Мнение, Политика, Сюжет дня, Украина


Новый украинский президент Владимир Зеленский и его команда якобы поддерживают «марионеток Кремля», стремящихся отдать под суд Петра Порошенко, Андрея Парубия, и других лидеров Майдана.

Об этом в эфире  подконтрольного структурам Петра Порошенко телеканала «Прямой» заявил бывший глава Верховной Рады восьмого созыва Андрей Парубий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.

Новый украинский президент Владимир Зеленский и его команда якобы поддерживают «марионеток Кремля», стремящихся отдать...

«Никогда дела, которые инкриминирует Портнов, не дошли бы до каких-либо решений, если бы не невидимая, негласная поддержка действующей власти. Портнов – это ширма, гавкающая собачка. Никогда бы не было никаких действий по тем делам, если бы не было, иногда невидимого и негласного, влияния на суды и правоохранительные органы, которые коррелируются с Офиса президента.

Портнов писал это и пять лет назад, и пишет сегодня. А я ещё Азарова иногда читаю, они что писал, то и пишет: «Надо посадить Порошенко, Парубия, иначе люди никогда не поверят, что в стране изменения». То же самое говорит и Портнов, просто повторяет, как попугай.

Но деятельность Портнова стала возможной только при этой власти. рекомендации Азарова стали возможными только при этой власти. Только при это власти ГБР смогло открыть дело, где указано, что Парубий организовывал незаконные вооруженные формирования для организации беспорядков в Одессе», – сказал он.

После чего Андрей Парубий рассказал о своём вкладе в украинский госпереворот 2014 года, и попытался обвинить нынешнюю власть в ненависти к Майдану.

«Вдумайтесь – организация незаконных вооруженных формирований тогда, когда я делал всё возможное и организовывал первые добровольческие батальоны, когда полиция бездействовала, и «Самооборона Майдана» в Киеве выполняла просто функцию правоохранителей. И теперь, оказывается, «Самооборона Майдана», добровольческие батальоны, все, кто был на Майдане – это, оказывается, были незаконные вооруженные формирования.

И когда встаёт вопрос как эту власть оценивать, мне кажется, она очень глубоко ненавидит Майдан, наших воинов и добровольцев, так она это видит и оценивает. И это оценивание полностью совпадает с российскими оценками», – возмутился Парубий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.