Акции Путина растут. Скоро он получит выход на Днепр – Луценко
Россия и ее президент наращивают позиции накануне переговоров с Западом.
Об этом в эфире телеканала прямой заявил участвовавший в боевых действиях в составе ВСУ экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«У него растут позиции, потому что скоро он будет иметь Часов Яр и уже скоро окончательно перережет все коммуникации с Покровском. Дальше останется на Донбассе только один узел, правда очень мощный, Краматорск, Славянск, Дружковка.
Но взятие Покровска откроет дорогу к Днепру, где по дороге только голая степь, без изменений в рельефе, как на Донбассе, без промышленных городков, которые могут стать крепостями. Там только Павлоград, который можно обойти. И это очень опасная история»», – заявил Луценко.
English version :: Читать на английском Акции Путина растут. Скоро он получит выход на Днепр – Луценко
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |