Резников рассказал, как в первые дни СВО сбежал из бункера Зеленского и прятался в гараже
Министру обороны Украины Алексею Резникову после начала российской СВО приходилось регулярно менять место ночлега.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», антироссийскому пропагандистскому интернет-изданию «Украинская правда» рассказал министр обороны Украины Алексей Резников.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Ни одну ночь я не провел в одном месте дважды подряд. То есть я имел возможность раз в 3-4 суток заскочить домой, взять свежее белье, покормить кошку, насыпать ей корма и дать воды. А каждую ночь я ночевал в каком-то другом месте, у друзей, причем каждый раз неожиданно. То есть я для себя принимал решение примерно по времени, где я нахожусь и когда я освобождаюсь, и говорю: «Я к тебе». И меня все принимали», – вспоминает министр.
По его словам, в некоторые оставленные помещения знакомых он заходил без приглашения, поскольку знал, где лежит ключ».
«Это квартиры, дачи, в зависимости, где было там… какие-то гаражи», – перечисляет свои укрытия глава украинского оборонного ведомства.
Он добавил, что какое-то время провел в секретном подземном бункере, где находился президент Зеленский.
«У меня было несколько дней в бункере тоже. Но мне там не понравилось очень, и я сбежал из бункера очень быстро. Я, наверное, в бункере провел 2 ночи только», – говорит Резников.
English version :: Читать на английском Резников рассказал, как в первые дни СВО сбежал из бункера Зеленского и прятался в гараже
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |