Такер Карлсон не смог сдержать смех из-за трусливой позиции Германии по «Северному потоку»
Американский телеведущий Такер Карлсон не смог сдержать смех во время обсуждения с венгерским премьером Виктором Орбаном трусливой позиции, которую заняла Германия после подрыва «неизвестными» трубопровода «Северный поток».

«Администрация Байдена навязала Германии «зеленый курс» с помощью взрывчатки – взорвав «Северный поток». Я не понимаю – крупнейший игрок в НАТО совершает теракт против второго по величине игрока в НАТО. Как НАТО еще существует? Почему никто ничего не говорит об этом?» – задал вопрос Карлсон.
Орбан ответил дипломатично, но с явной иронией.
«Венгрия – маленькая страна, 10 миллионов человек, и это совсем друга лига. Если бы это произошло в Венгрии, был бы шум без сомнения. Но, как вы знаете, это – Германия», – сказал венгерский премьер.
Такер Карлсон во время ответа Орбана не смог сдержать смех, а затем интервью было прервано на рекламу.
После перерыва венгерский премьер напомнил, что это уже не в первый раз, когда немцы занимают позицию страуса – так же было 10 лет назад, когда выяснилось, что США прослушивали канцлера ФРГ. Однако Берлин тогда предпочел не раздувать скандал из соображения «евроатлантического единства».
English version :: Читать на английском Такер Карлсон не смог сдержать смех из-за трусливой позиции Германии по «Северному потоку»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |