«Укрнафта»: Все АЗС в Киеве возобновили работу, дефицита бензина нет, поставки с Запада идут

Вадим Москаленко.  
23.09.2026 11:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3980
 
Транспорт, Украина


Председатель правления «Укрнафты» Богдан Кукура утверждает, что все поврежденные ударами российских «Гераней» автозаправочные комплексы в Киеве уже возобновили работу.

«Все АЗК сети в Киеве, поврежденные в результате последних атак, уже возобновили свою основную функцию — отпуск горючего», – сказал он в интервью «Левому берегу», уточнив, что всего таких заправок было «более десяти».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Председатель правления «Укрнафты» Богдан Кукура утверждает, что все поврежденные ударами российских «Гераней» автозаправочные комплексы...

Кукура также заверил, что дефицита топлива в украинской столице не ожидается и призвал водителей не делать запасы бензина.

Более того, топ-менеджер не видит угрозы даже, несмотря на начавшиеся российские удары по пограничным переходам на Западной Украине, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Пока не видим препятствий для импорта горючего. Поставка необходимых для сети объемов продолжается».

Метки: ,

English version :: Читать на английском «Укрнафта»: Все АЗС в Киеве возобновили работу, дефицита бензина нет, поставки с Запада идут






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора