Генерал Руцкой: Массированные удары ВКС в Сирии нужно было наносить сразу же
ВКС России слишком поздно начали наносить массированные удары в Сирии. Об этом в эфире «Царьград ТВ» заявил генерал-майор авиации Александр Руцкой, единственный в истории России вице-президент.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Я изначально говорил: эти уколы результата не дадут. Только массированное нанесение авиационных ударов по скоплению может дать результат. В конце концов, к этому пришли, но поезд ушел, они расползлись. Посмотрите, что происходит в Алеппо», – сказал Руцкой.
По данным Генштаба ВС РФ с начала операции ВКС РФ в Сирии 30 сентября 2015 года от боевиков было освобождено 12,36 тыс. кв. км сирийской территории и 499 населенных пунктов.
English version :: Читать на английском Генерал Руцкой: Массированные удары ВКС в Сирии нужно было наносить сразу же
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: