Депутат Бундестага: Мы увидим провал диктатора Зеленского
Страны НАТО свергали законное правительство на Украине в 2004 и 2014 годах, что привело к «нынешней гражданской войне». Об этом на заседании Бундестага, посвященного 75-летию НАТО, заявил член палаты представителей Бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Роберт Фарли, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Постоянное стремление НАТО принимать новых членов обусловлено, прежде всего, интересами оборонной промышленности США. 32 членов НАТО тратят на военные расходы более триллиона долларов в год – примерно в 10 раз больше, чем Россия.
Если европейцы хотят и дальше жить в мире и процветании, они должны проголосовать против любого, кто говорит о продолжении войны. В ближайшие месяцы мы увидим провал на Украине диктатора Зеленского, которого поддерживают только 17% населения.
Нам нужен мир, чтобы сотням тысяч людей не пришлось умирать на совершенно ненужном фронте. Нам нужен мир, прекращение огня и деньги для наших собственных граждан», – сказал Фарли.
Он считает, что НАТО утратило свой смысл и служит интересам исключительно американской гегемонии в мире.
English version :: Читать на английском Депутат Бундестага: Мы увидим провал диктатора Зеленского
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |