«Большинство – недалёкого ума»: Макрон, Мерц и Стармер лишь наживаются на нас – депутат Рады
Под видом разглагольствований о помощи Украине западные политики лишь наживаются на войне.
Об этом в беседе с журналисткой Ланой Шевчук заявила депутат ВР Анна Скороход, изгнанная из фракции «Слуга народа», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Политик напомнила, что ранее в резиденции президента Франции прошли обыски [по уголовному делу при заключении госконтрактов].
«Все эти люди, которых вы назвали [Мерц, Макрон, Страмер]», так или иначе причастны к освоению оборонных бюджетов, которые выделяются на Украину», – сказала Скороход.
Она подчеркнула, что предназначенные Украине деньги «выделяются на конкретные компании», что позволяет зарабатывать под разговоры о благом деле и помощи Украине.
«А для того, чтобы это продолжать и красиво объяснять людям, почему мы отдаем туда-то определенные суммы ваших налогов, нам нужно показывать эффект бурной деятельности и целенаправленно работать над врагом, который в случае войны пойдет и нападет на вас.
Повестка стара, достаточно длительный период продолжает внедряться, как говорится, втюхиваться в недалекие умы большинства населения», – подчеркнула Скороход.
English version :: Читать на английском «Большинство – недалёкого ума»: Макрон, Мерц и Стармер лишь наживаются на нас – депутат Рады
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||