В Донецке и Луганске, несмотря на обещания Яценюка, сегодня будут штурмы, – депутат
Донецк, Апрель 11 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Несмотря на заявлении премьера Арсения Яценюка о том, что он является сторонником мирного разрешения кризиса на Донбассе, сегодня ночью украинские силовики должны осуществить попытку штурма административных зданий в Луганске и Донецке, занятых пророссийскими активистами.
Об этом сообщает издание «Новости Донбасса» со ссылкой на нардепа Олега Царева, который сообщил, что получил соответствующую информацию от собственных источников.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте
Депутат заявил, что сегодня будет штурм захваченных протестующими зданий в Донецке и Луганске, несмотря на заверения премьер-министра Арсения Яценюка в мирном урегулировании ситуации.
При этом Олег Царев, на реплики о том, что «Яценюк держит слово, ведь он не Янукович», сказал: «Да, он хуже».
Царев уточнил, что «федерализация – это единственный способ уберечь страну от распада».
Напомним, сегодня в Донецке побывал и Арсений Яценюк, который заявил, что он против силового варианта развития события в Донецке и Луганске.
English version :: Читать на английском В Донецке и Луганске, несмотря на обещания Яценюка, сегодня будут штурмы, – депутат
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |