В Киеве признали, что никаких интриг против Путина в России – нет и не предвидится
Украинцы выдают желаемое за действительно, когда утверждают, что в российской элите началось брожение и недовольство Владимиром Путиным.
Об этом в эфире своего видеоблога заявил разыскиваемый в РФ за призывы убивать журналистов киевский политолог Юрий Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Думаю, все наши бредни, фантазии, что кто-то ведет какие-то игры, какие-то группы влияния манипулируют Путиным… это все лежит на поверхности. Они его боятся. Вот и все. Многие ли из вас на своей работе, наемные работники, перечат своему руководителю? И как часто перечат?», – провел аналогию укро-политолог.
По его словам, в России имеет место ситуация, связанная с особенностями власти в России.
«Которая всегда была в том или ином роде в таком формате, в такой модели развивалась», – считает Романенко.
English version :: Читать на английском В Киеве признали, что никаких интриг против Путина в России – нет и не предвидится
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||