Волкер: Ударами по НПЗ заставим русских признать Зеленского легитимным!

Вадим Москаленко.  
01.06.2026 14:56
  (Мск) , Киев
Просмотров: 194
 
Война, Дзен, Россия, Русофобия, США, Украина


Продолжение украинских ударов по российским НПЗ обеспечит Киеву бесперебойное западное финансирование.

Об этом на Одесском черноморском форуме по безопасности заявил бывший спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Продолжение украинских ударов по российским НПЗ обеспечит Киеву бесперебойное западное финансирование. Об этом на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Атаки вглубь России, чтобы они чувствовали давление войны и теряли свои возможности в нефтяной сфере – это может побуждать Россию к прекращению огня. И это будет лучшим шагом к дальнейшей поддержке Украины, её восстановлению, и достижения разных целей, вроде инвестиций в европейскую безопасность», – разглагольствовал американец.

Он заявил, что такие удары соответствуют плану принуждения Кремля к остановке СВО и признанию легитимности Зеленского.

«Путин не хочет заканчивать войну, и не хочет принять то, что Украина является независимой суверенной страной, а Зеленский является легитимным президентом Украины. А также есть международные границы, которые нужно уважать», – сказал Волкер.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Волкер: Ударами по НПЗ заставим русских признать Зеленского легитимным!






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: