Зеленский ударил по АЭС и демонстративно собрал силовиков под открытым небом

Михаил Рябов.  
31.05.2026 01:02
  (Мск) , Киев
Просмотров: 11762
 
Война, Дзен, Коррупция, Россия, Украина


Ответным ударом по АЭС на Украине или в странах НАТО пригрозил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев после того, как украинский дрон в субботу врезался в машинный зал блока Запорожской атомной электростанции.

Диктатор Зеленский, тем временем, продемонстрировал, что на раздающиеся из Москвы угрозы ему плевать – он собрал верхушку силовых органов под открытым небом, опубликовав соответствующее фото. Одной из тем совещания были новые поставки дронов из стран НАТО для ударов по России, подчеркнул Зеленский.

Ответным ударом по АЭС на Украине или в странах НАТО пригрозил замглавы Совбеза РФ...

Правда, в Киеве уличное сборище Зе-верхушки трактуют не только как вызов Москве.

«Чего только не сделаешь, чтобы НАБУ не подслушало», – язвит политолог-порохобот Алексей Голобуцкий, намекая на коррупционный скандал вокруг разворовывания западной помощи на военные нужды.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Зеленский ударил по АЭС и демонстративно собрал силовиков под открытым небом






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: