Бить ли по киевским центрам принятия решений – опрос в Донецке

Сергей Вредников.  
12.09.2022 22:45
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2454
 
Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Социология, Спецоперация, Украина


На улицах Донецка провели опрос, нужно ли за обстрелы ДНР бить по центрам принятия решений в Киеве.

Сюжет опубликовал телеканал «Оплот ТВ», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На улицах Донецка провели опрос, нужно ли за обстрелы ДНР бить по центрам принятия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Мнения респондентов на этот счет разделились примерно поровну, дадим несколько примеров.

«Возможно, это грубо звучит и, возможно, это – негуманно. Но я считаю, что – да. Потому что все 8 лет это длится. Наши гибнут – и дети, старики гибнут. Остаются без домов. И почему-то им на нас наплевать. Сколько можно терпеть? И эти полгода мы терпим.

Россия гуманно смотрит на всю эту ситуацию, которая происходит. Но, ведь, ничего не улучшается. Ни переговоров, ничего. Восемь лет были Минские соглашения. Толку никакого. Пока не будут приняты кардинальные решения, мне кажется, что ничего кардинально не поменяется», – выразила мнение большинства респондентка.

Другое мнение, что «удары гнева» не приведут к результатам и только повлекут за собой лишние жертвы.

«Вы знаете, очень сложный вопрос. Потому-что могут пострадать и невинные люди. Я, вообще, за мир», – ответила дончанка.

Также есть и те, кто уже не верит в то, что такие удары принесут хоть какой-либо результат, тем более есть конкретные места дислокации противника.

«Это не спасёт ситуацию. Нужно бить туда – откуда стреляют», – считает жительница Донецка.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Бить ли по киевским центрам принятия решений – опрос в Донецке






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора