«Это позор» – в Москве требуют у российской дипломатии ответа
В постсоветских странах усиливаются антироссийские течения – Ближний Восток начинает тяготеть к Турции, а в Прибалтике ужесточаются репрессии против сторонников дружбы с Россией.
Об этом в эфире телеканала «Рой ТВ» заявил историк Александр Колпакиди, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Что в Армении происходит – это зашквар. Двести лет присутствия России в Закавказье коню под хвост, просто лишились всего. Турки в Азербайджане как у себя дома, теперь этот Пашинян начинает разговоры, что надо налаживать торговлю с турками. В Средней Азии то же самое начинается.
В Прибалтике, у нас не сообщают об этом ни слова, это подлость. Там сейчас закрывают людей на большие сроки. Закрывают людей, сторонников дружбу с Россией. Не одного Палецкиса там засадили. Почему, где наша выдающаяся дипломатия?» – сказал Колпакиди.
Он уверен, что и православных христиан на Украине Россия уже потеряла – теперь их всех загонят в униаты.
«Что происходит с Православной церковью, это ведь в истории православия такого не было лет четыреста, это чудовищный момент. Куда идёт этот процесс? Он идёт к тому, что эти автокефалы объединятся с подонками-униатами, и всё. РПЦ потеряет Украину полностью. Этот план у них уже лет двенадцать точно проводится», – возмутился историк.
English version :: Читать на английском «Это позор» – в Москве требуют у российской дипломатии ответа
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: