Карасёв объяснил, почему тотальная украинизация потерпела полный провал в молодёжной среде

Вадим Москаленко.  
23.11.2020 23:21
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5298
 
Дзен, Культура, Мова, Нацизм, Образование, Общество, Политика, Россия, Украина, Цензура


Несмотря на тотальную украинизацию и введение языковых квот, украинская молодёжь всё равно предпочитает российское искусство, потому что качественной альтернативы ему нет.

Об этом эфире телеканала «112 Украина» заявил политолог Вадим Карасёв, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Несмотря на тотальную украинизацию и введение языковых квот, украинская молодёжь всё равно предпочитает российское...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Как я наблюдаю, украинские школьники, выходя на перемене, слушают русский рэп – Моргенштерна и всех русских рэперов, почему? Если украинское правительство так хочет вводить квоты, тогда создайте своих звёзд.

Французы, когда начали вводить квоты, лет тридцать-сорок назад, к примеру, в кино, так они начали стимулировать свой кинематограф, подчёркиваю, качественный кинематограф.

Мы что, не смотрели все эти фильмы, как «Прощай, полицейский», Лино Винтура и так далее. Также стали готовить своих рок- и рэп-звёзд, потому что музыку вы не запретите, молодёжь живёт музыкой. Поэтому это проблема не запретов», – отметил Карасёв.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: