Коррупционер Порошенко оказался большим минусом Байдена
У прошлого президента Украины Петра Порошенко на Западе сложился образ коррупционера и новый президент США Джо Байден не станет демонстрировать, что у него есть какие-то отношения с Порошенко.
Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил нардеп от партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Олег Волошин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Я убежден, что у Байдена были негласные отношения с Порошенко. И это, между прочим, большой минус для Порошенко потому что в любом случае Байден будет избегать, чтобы его фамилия часто соседствовала в новостях с фамилией Порошенко. Тогда он мог хотя бы объяснить почему он общается с коррупционером – потому что тот – президент страны, сражающейся против агрессивной России. Как объяснить, почему он общается сейчас – трудно.
А то, что у Порошенко – устойчивый образ коррупционера в Штатах и на Западе – абсолютный факт. Это невозможно отрицать. Более того, многие так называемые соросята ему же этот имидж и лепили. Сегодня Порошенко вроде бы как вместе с ними радуется избранию Байдена, а по факту тот же Лещенко и другие сделали все, чтобы про Порошенко думали в Вашингтоне очень плохо», – сказал Волошин.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: