Монтян: Помощь раненым в Донбассе и на Украине – это небо и земля

Вадим Москаленко.  
23.02.2020 20:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5491
 
Война, Донбасс, Украина


В ЛДНР обращаются со своими военнослужащими, получившими ранения, не в пример лучше, чем в «стремящейся в Европу» Украине.

Об этом в эфире YouTube-канала «TopInform» рассказала известный киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В ЛДНР обращаются со своими военнослужащими, получившими ранения, не в пример лучше, чем в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Я была в госпитале, общалась с ранеными ополченцами, о них там заботятся гораздо лучше, чем о раненых АТОшниках. Это то, что я могу утверждать, -их реабилитируют, ими занимаются, у них есть специальные организации.

Если всех наших АТОшников кидают на произвол судьбы, и они никому не нужны. Максимум – на них распилят бабло, то в ДНР и ЛНР ополченцами реально занимаются. Это я могу засвидетельствовать как человек, побывавший в больницах и госпиталях», – сказала Монтян.

Напомним, ранее вернувшийся после обмена из ЛНР член украинского диверсионного отряда Владимир Жемчугов заявил, что освобожденных АТО-шников используют для пиара чиновников «на камеру», а впоследствии оказываются никому не нужными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.