Националисты заявили о зачистке украинского государства «слугами народа»

Игорь Петров.  
07.10.2019 23:27
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2112
 
Общество, Политика, Россия, Украина


За новым президентом Украины Владимиром Зеленским стоят силы, которые пытаются возродить прежнюю государственность.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил Николай Цимбалюк, член правления ВО «Посвита», редактор «Слова просвиты», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

За новым президентом Украины Владимиром Зеленским стоят силы, которые пытаются возродить прежнюю государственность. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Беда – не в том, что мы выбрали актера, а в том, что он и те силы, которые за ним стоят, имеют свою цель. Они, президент Украины, пытаются возродить старое государство, против которого мы стояли не на одном Майдане.

Можно увидеть его уровень на проколах на международной арене и в кадровой политике.

Кто занимает самые высокие должности в государстве? Не только почти полный состав «95-го квартала», фотографы, водители.

Вспомните, как Кучма подбирал свои кадры – не по уровню профессионализма, а по преданности. Сегодня еще более карикатурный подбор кадров.

Вчера секретарь Офиса президента Богдан заявил, что собравшимся на Майдане заплатили по 100 грн. Это говорит об уровне государственного мышления и отношения к Украине. Идет зачистка всех госструктур «слугами народа». Какого народа?», – паникует украинский нацист.

Метки: , , ,

English version :: Читать на английском Националисты заявили о зачистке украинского государства «слугами народа»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора