Нацист Карась призвал украинцев закрыть «говорильники» и верить только Генштабу ВСУ
Нужно на государственном уровне пресекать распространение «всякого зрадолюбного фуфла из соцсетей» о положении на фронте.
Об этом в эфире «NTA» высказался боевик ВСУ и главарь неонацистской группировки «С14» Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Я опираюсь на те данные, которые у нас публично озвучивает наш Генштаб, прогнозы – нужно за ними следить, а не читать всякое фуфло из соцсетей этих «зрадолюбов» или просто желающих хайпануть на каких-то отрывках информации
. «Наши захватили село»… всем нужно три раз повторить, что его захватили, а возможно, это была операция, которая выполнялась в тестовом режиме и, может быть, противник захватил его обратно. И все сразу: «Ой, все, захватили, мы ничего не умеем и не можем», – сказал Карась.
«Для примера рассказываю, какими могут быть эти логические цепочки. Поэтому наше командование приняло решение порекомендовать людям позакрывать «говорильники», и я рекомендую именно это делать.
Если очень интересно узнать, что происходит, то подписывайтесь на меня, я публикую то, что говорят русские. Русские опубликовали – и уже на это можно опираться. Они сегодня темниками российского Генштаба всюду говорят «Никакой паники, никакой паники», что значит, что паника – огромная, она – существует», – рекомендовал нацист.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: