Одиозному соратнику Яроша поставлен смертельный диагноз

Вадим Москаленко.  
22.01.2020 13:37
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4296
 
Вооруженные силы, Медицина, Политика, Украина


У известного украинского праворадикала и замкомандира «Украинской добровольческой армии» Андрея Гергерта, известному по позывному «Червень», обнаружен неоперабельный рак желудка.

Об этом, со ссылкой на самого Гергерта, сообщил в Facebook экс-глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

У известного украинского праворадикала и замкомандира «Украинской добровольческой армии» Андрея Гергерта, известному по позывному...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Оперировать нельзя, только жесткая химия. Рак агрессивен, сейчас еще будут вшивать специальный порт в вену у ключицы. После нескольких курсов химии будут дополнительно препараты по иммуноподдержке», – рассказал Ярош.

Вскоре главарь запрещенного в РФ Меджлиса и экс-депутат Верховной рады Рефат Чубаров объявил о сборе средств на лечение украинского боевика.

«Война, привнесенная на нашу землю Россией, наряду со всем горем, которое измеряется тысячами убитых, миллионами беженцев, сотнями политзаключенных, военнопленных и заложников, выкристаллизовала людей, благодаря мужеству которых российские войска и поддерживаемые ими бандиты не смогли расползтись по всей Украине.

Многие из таких людей погибли на войне, другие продолжают защищать Украину. Одним из таких мужественных людей является мой товарищ Андрей Гергерт (позывной «Червень»), заместитель командующего Украинской добровольческой армии, командир 8-го Отдельного батальона, рыцарь двух орденов Богдана Хмельницкого. Те, кто знаком с Андреем, отмечают его дружелюбие, честность, взвешенность. Андрей воспитывает четверых детей.

Буквально неделю назад стало известно, что Андрей требуется длительное и дорогостоящее лечение – у него обнаружен рак желудка», – заявил он в Facebook, прикрепив банковские данные для пожертвований.

Напомним, ранее «ПолитНавигатор» сообщал об обнаружении рака у одиозной телеведущей телеканала «1+1» Аллы Мазур и пропагандистки «5 канала» Янины Соколовой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.