Правосеки признались в убийстве ребенка
Убийцами трехлетнего сына киевского бизнесмена и депутата горсовета Вячеслава Соболева оказались «герои АТО», воевавшие в составе запрещенной в РФ группировки «Правый сектор».
Об этом со ссылкой на источники в правоохранительных органах пишет «Обозреватель, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Сообщается, что задержанные уже признались в совершенном и дают показания следователям.
«Парням чуть больше 20 лет, уже раскололись. Они воевали в «Правом секторе», у комбата «Червня», – сообщил источник.
В Нацполиции подтвердили, что задержали подозреваемых в убийстве.
«Сейчас с ними общаются оперативники и следователи. Проводятся неотложные следственные действия», – сообщили силовики.
О задержании двух преступников сообщил также в своем блоге заммнистра внутренних дел Антон Геращенко.
«Конечно, что целью убийц был не невинный ребенок, а его отец – Вячеслав Соболев», – добавил Геращенко.
Напомним, накануне в Киеве произошло очередное громкое преступление: в центре столицы был расстрелян автомобиль Range Rover, принадлежащий бизнесмену и депутату Киевского облсовета от БПП Вячеславу Соболева. В результате покушения сам депутат получил ранения, а его трехлетний сын погиб.
English version :: Читать на английском Правосеки признались в убийстве ребенка
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: