Президент должен воевать или будет свергнут – радикал выдвинул ультиматум Зеленскому

Игорь Петров.  
08.10.2019 20:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3350
 
Вооруженные силы, Донбасс, Запад, Общество, Политика, Россия, Украина


Запад предал Украину в конфликте с Россией, но Украине нельзя идти на уступки.

Об этом в эфире «4 канала» заявил одиозный украинский неонацист Дмитро Корчинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад предал Украину в конфликте с Россией, но Украине нельзя идти на уступки. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Помощь нам со стороны западного сообщества мизерная. Со стороны Европы – эмбарго на поставки оружия. И вот эти страны, которые объявили против нас эмбарго, решают нашу судьбу.

Они говорят о санкциях и в то же время строят «Северный поток», разговаривают с Путиным, помогают ему. Макрон представляет интересы Путина», – уверен радикал.

По его мнению, Украине не помогают, в том числе, и потому, что Украина недостаточно активно вовлечена в войну. Тем же курдам выделяются огромные средства и военная помощь – потому что они имеют репутацию террористов.

«Если мы хотим чтобы нам помогали, мы должны воевать», – подчеркивает Корчинский, омечая, что выборы в Донбассе будут признаны мировым сообществом.

«Мы видим его готовность проводит выборы в условиях оккупации, признать выборы под дулом московских автоматов. ОБСЕ их без сомнения признает. Если их признает Путин, Зеленский, Макрон, Германия, то даже если там будет 10 тыс избирателей, они будут признаны ОБСЕ законными и демократическими», – прогнозирует неонацист.

По его словам,идти на уступки Москве нельзя, потому что тогда конфликт распространится на другие регионы Украины.

«Нам говорят – вот сейчас уступим Москве, будем отступать, выполним все ее противоестественные желания, и за счет этого у нас будет мир. Но это ложь.

Мира не будет, наоборот, будет разрастание конфликта на другие области. Мы отдали Крым. Думали, что Крымом все ограничится. Возникла война на Донбассе. Сейчас отдадим Донбасс на условиях Москвы – война распространится на Харьковскую область и на весь юг», – предрекает Корчинский.

Начавшиеся в Киеве протесты могут привести к свержению нынешней власти, уверен он.

«Акции гражданского протеста будут нарастать. Следующая волна будет 15 октября. Будет намного больше людей в Киеве и по всем городам. Гражданский протест может сменить позицию власти или сменить власть, если она не сменит свою позицию», – грозит Корчинский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.