Соратник Порошенко вышел из БПП из-за угрозы черкасского губернатора его убить

Семен Дорошенко.  
04.04.2017 20:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1284
 
Киев, Компромат, Коррупция, Криминал, Общество, Политика, Политические убийства, Происшествия, Скандал, СМИ, Спецслужбы, Украина


Нардеп из фракции Блока Петра Порошенко Владислав Голуб заявил, что глава Черкасской областной государственной администрации Юрий Ткаченко угрожает его убить.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Нардеп из фракции Блока Петра Порошенко Владислав Голуб заявил, что глава Черкасской областной государственной...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

“Только что на адрес моей общественной приемной в городе Черкассы прислали пакет, где содержатся угрозы, связанные с моей деятельностью как народного депутата, и угрозы моей жизни и здоровью”, – заявил нардеп в кулуарах Рады.

Кроме Ткаченко, нардеп обвиняет депутата облсовета Виктора Полозова и мэра Золотоноши Виталия Войцеховского, по его словам, “возглавляющих коррупцию” в Черкассах.

Политик просит, чтобы СБУ и МВД защитили его.

Позже Голуб написал на своей страничке в соцсети, что решил выйти из фракции БПП в Верховной Раде.

За угрозами в его адрес, по мнению депутата, стоит власть Черкасской области, которую представляет БПП.

“Также для меня является очевидным, что такие действия мог заказать депутат Черкасского областного совета, российский бизнесмен Виктор Полозов, которому я не позволил обворовывать наше государство, пока он находился на посту и.о. директора украинского стратегического предприятия “Укрхимтрансаммиак”, – написал он.

Напомним, что Голуб прошел в Раду по округу №197 с центром в Каневе, который также охватывает Золотоношу и часть Черкасс.

Метки: , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: