Телеканал ATR возобновил вещание – пока в Интернете

Евгений Андреев.  
07.05.2015 09:46
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 5641
 
Крым, Общество, Политика, Россия


Крымско-татарский телеканал ATR возобновил вещание в ограниченном формате на своем ресурсе и портале «15 минут».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом на страничке ATR в Facebook сообщил редактор канала Роман Спиридонов

По его словам, в настоящий момент журналисты заканчивают работу над циклом «Дети войны» и документальными фильмами, посвященными событиям 18 мая 1944 года – дня депортации крымских татар.

«Кроме этого, информационная редакция возвращается к своей привычной работе – съемкам новостных сюжетов и спецрепов. Узнавать новости от Замана уже можно на этих же сайтах», – отметил Роман Спиридонов.

Напомним, с 1 апреля телеканал АТR прекратил вещание, так как не прошел перерегистрацию в Роскомнадзоре.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: