Тимошенко призналась, кого считает самой большой угрозой своим президентским планам

Максим Карпенко.  
07.11.2017 19:31
  (Мск) , Киев
Просмотров: 8963
 
Выборы, Киев, Колониальная демократия, Компромат, Мнение, Общество, Политика, Украина


Украинские олигархи планируют привести к власти на следующих президентских выборах марионетку, не имеющую представления об управлении страной.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

Украинские олигархи планируют привести к власти на следующих президентских выборах марионетку, не имеющую представления...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом в эфире телеканала ZIK заявила лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

По ее словам, этот человек будет поставлен как альтернатива Петру Порошенко.

«Шутка – это то, что Порошенко собирается идти на второй срок. Это самая большая шутка в стране, понимаете. Мне кажется, что он уже просто держит весь народ, всю нацию за идиотов… Через социологию сейчас пытаются навязать обществу, что Порошенко имеет наивысший рейтинг, а все остальные практически находятся где-то в нуле. Для того, чтобы нивелировать то, что люди поддерживают сегодня нашу политическую силу, меня лично, они вводят Святослава Вакарчука в рейтинги. На самом деле, я хочу, чтобы люди сейчас знали, что готовится новый кандидат на президентские выборы от объединенной олигархии. Они не готовы сдавать свои позиции. Это человек, который зеленого представления не имеет ни об экономике, ни о финансах, ни о кризисе, ни о войне. Им нужна марионетка в руках», – заявила Тимошенко.

При этом, на уточняющий вопрос телеведущей Натальи Влащенко, идет ли речь об украинском музыканте Святославе Вакарчуке, Тимошенко отказалась отвечать прямо:

«Я не хочу называть фамилии. Люди увидят это. Но ключевые кланы страны готовят себе марионетку. И эта марионетка должна быть таким болванчиком, который будет сидеть на президентской должности, а за спиной они будут снова всю эту погань, которую сейчас делают, крутить», – заявила она.

 

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: