Турчинов: скоро украинцы станут жить так хорошо, что понадобится “великая китайская стена” от завистливых россиян
Введение визового режима с РФ станет надежной защитой от проникновения на Украину “вражеской агентуры и террористов”.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в интервью информагентству «Интерфакс-Украина».
«Когда Европа открывает для нас двери, мы должны сделать так, чтобы в эти двери не полезли носители антиевропейской агрессивной идеологии« русского мира », террористы, диверсанты, провокаторы, преступники и другие. И себя, прежде всего, мы должны защитить от этой опасной инфекции», – сказал он.
По мнению Турчинова, пока продолжается дискуссия на эту тему, необходимо принять определенные меры, в частности, пускать граждан России только с международными биометрическим паспортам. «Мы должны поставить надежный заслон, который защищает страну от проникновения вражеской агентуры, террористов, сепаратистов», – добавил он.
Турчинов также считает, что скоро на Украине уровень жизни будет выше российского. И тогда Киеву понадобится “китайская стена”, чтобы отгородиться от завидующих россиян.
«Когда мы достигнем того, чтобы у украинцев была перспективная и высокооплачиваемая работа в Украине, все, кто сейчас против введения виз с РФ, потребуют не только визового режима, но и сооружения ограждения на границе, серьезнее, чем Великая китайская стена», – сказал Турчинов.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: