У Порошенко рассказали, почему Путин не договорился с Трампом
Никакой включающей Украину «Большой сделки» Владимира Путина и Дональда Трампа не существует.
Об этом заявил работающий на администрацию Петра Порошенко украинский политолог Владимир Фесенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«По встрече Трампа и Путина особо хочу отметить очередной провал конспирологических прогнозов и ожиданий относительно так называемой «Большой сделки» по Украине. Но конспирологи не унимаются. Теперь они говорят, что раз по Украине ничего не было сказано, то значит, о чем-то договорились.
Очередная конспирологическая чушь, когда желаемое выдают за действительное.
Путин ни о чем не будет договариваться по Украине, ни с Трампом, ни с Меркель, ни по Донбассу, ни по газу, пока не завершатся выборы в Украине. Вот тогда он будет определяться с тактикой своих дальнейших действий по Украине», – уверяет Фесенко в своем блоге.
English version :: Читать на английском У Порошенко рассказали, почему Путин не договорился с Трампом
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: