Удивительные идиоты – Путин об организаторах энергоблокады Крыма
Президент РФ Владимир Путин признался, что был восхищен поведением крымчан во время блэкаута в ноябре-декабре прошлого года. Об этом он сегодня заявил в крымском поселке Понизовка на встрече с активистами крымского ОНФ.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Я любовался людьми в Крыму и Севастополе и их реакцией на то, что происходит. Эта собранность, мужество, желание бороться за свои интересы. Те, кто это сделал, на что они рассчитывали? Что все станут на колени и будут просить подачку? Удивительные идиоты», – сказал Путин.
Президент назвал преступлением против человека прекращение подачи воды и электроэнергии в Крыму.
«Отключить регион, в котором проживает несколько миллионов человек, от энергоснабжения зимой – даже в Крыму – это серьезное преступление. Чего у нас правозащитные организации воды в рот набрали?», – сказал Путин.
При этом он сообщил, что к концу года в Крым будет подан газ с материка, который позволит развивать собственную генерацию.
«С этого момента и начнется полноценная газификация и электроснабжение от собственной генерации. Вы знаете, что мы ведем строительство электростанций. Это даст возможность развития и других отраслей. В том числе производства по опреснению воды, развития рекреационных зон. Эти проблемы будут закрыты полностью», – сказал Путин.
English version :: Читать на английском Удивительные идиоты – Путин об организаторах энергоблокады Крыма
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: