Украина пытается деморализовать россиян темой «братства по оружию»
Недобитые бандеровские распространители фальшака из ЦИПСО разгоняют старую тему 2014-года «братства по оружию в Великую Отечественную». Мол, как русские могут воевать с государством, которое в годы войны плечом к плечу сражалось с гитлеровским фашизмом.
Непонятно, на какую аудиторию направлен этот проникновенный спич. Американский обыватель «ан масс» просто не поймёт, о чём речь. Ему глубоко фиолетово, кто и с кем воевал где-то в далёкой Европе, если все лавры победителей принадлежат только США.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Европейские толерасты могут только поморщиться. Ведь их освободили американцы и немного англичане, а русские помогали Гитлеру захватывать Европу, а потом всю дорогу отсиживались в окопах Сталинграда, чтобы в конце войны поработить и на 50 лет отрезать от западной цивилизации Польшу, Венгрию, Чехословакию и прочую Болгарию.
Но это ладно. В отличие от тупого рагулячьего стада, постаравшегося забыть обо всём и равнодушно взирающего, как бульдозер УИНП снимает пласт за пластом исторической памяти, мы склерозом не страдаем и не желаем превращаться в манкуртов.
Бок о бок с Россией и другими республиками великого Советского Союза воевала Советская Украина, флаг и гимн которой сегодня бандеровской камарильей оплёваны, запрещены и преследуются по уголовной статье, а памятники героям и жертвам войны подвергаются сносу и глумлению.
Их символ участия Украины в войне сегодня – позаимствованная у европейцев «червона дупа» с написью «николы знову», а сам термин «Великая Отечественная война советского народа» вымаран и заменён на «Вторую мировую войну».
Вы объявили себя наследниками квазигосударства УНР Грушевского – Скоропадского – Петлюры, вот и оставайтесь ими до самого логического конца.
У вас даже в государственных символах с августа 1991 года фигурируют унровский жовто-блакитный стяг и гетманские клейноды.
Так что не надо липнуть к наследникам СССР и Великой Победы. Лучше оставайтесь теми, кем вы были все последние тридцать лет и, особенно, последние восемь – идейными наследниками навеки проклятых Мазепы, Петлюры и Бандеры – одного из наиболее мерзких гитлеровских коллаборационистов.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: