В Украине саботируют закон о территориальной обороне, – Семенченко
Киев, Апрель 04 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Народный депутат Украины Семен Семенченко считает, что закон про территориальную оборону саботируется.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Очень важно, чтобы Путин понимал, что в случае вторжения он будет иметь дело не только с армией, но и с вооруженным народом, я говорю про территориальную оборону.
Существует закон Украины об обороне, существует директива Генерального штаба, создание подразделения охраны при военкоматах и подразделения территориальной обороны. Так вот, это закон сейчас системно саботируется», – заявил Семенченко в эфире «Шустер live».
При этом, по его словам, на местах батальоны теробороны существуют только на бумаге: их не обучают и не вооружают.
English version :: Читать на английском В Украине саботируют закон о территориальной обороне, – Семенченко
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: