Бутусов: За полгода Украина так и не создала «реалистичный план» для ВСУ на 24-й год
Украинское командование с февраля так и не создало «реалистичный план» действий для ВСУ на 2024-й год. Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский военкор и главред антироссийского пропагандистского сайта «Цензор» Юрий Бутусов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
При том, как отмечает Бутусов, именно этого требовал от нового главкома ВСУ президент Владимир Зеленский.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Давайте посмотрим, какие задания президент Зеленский, Верховный главнокомандующий ставил Александру Сырскому 8 февраля 24-го года, когда снял Валерия Залужного. 8 пунктов – стратегические задания с сайта президента Украины. «На столе должен появиться реалистический детальный план действий Вооруженных Сил Украины на 2024 год».
С учетом реальной ситуации на поле боя сейчас и перспектив». 8 февраля 24-го года. А есть ли хоть одно сообщение, что этот реалистичный детальный план на 24-й год появился? Нет, даже сообщений нет. Где этот реалистичный план? Мы потеряли уже после смены руководства ВСУ примерно 170 квадратных километров территорий и незначительное количество населенных пунктов. Это соответствует плану, который требовал президент? Я думаю, что нет», – заявил Бутусов.
English version :: Читать на английском Бутусов: За полгода Украина так и не создала «реалистичный план» для ВСУ на 24-й год
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||