Севастопольская прокуратура занялась местным отделением Ространснадзора
Севастополь, Январь 21 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Прокуратурой Севастополя проведена проверка исполнения законодательства при осуществлении контрольных, надзорных и разрешительных функций территориальным отделом государственного автодорожного надзора по г. Севастополю Крымского межрегионального управления Ространснадзора.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
По информации пресс-службы прокуратуры, в ходе проверки выявлены нарушения в деятельности контролирующего органа при составлении протоколов по делам об административных правонарушениях, их рассмотрении и принятии решений по ним.
Кроме того, выявлены факты не соблюдения требований Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».
Прокуратурой руководству контролирующего органа внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Нарушения устранены, три должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: