Обанкротившийся Яценюк позорно отказался от участия в выборах

Михаил Рябов.  
28.08.2015 14:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 920
 
Выборы, Политика, Украина


Арсений Яценюк заявил, что его партия “Народный фронт” отказывается от участия в осенних выборах в местные советы.

Накануне в украинской прессе появлялись сведения, что Яценюк пытается договориться с Блоком Порошенко о включении своих представителей в список президентской партии.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Рейтинг Народного фронта рекордно обвалился вследствие обрушения экономики во времена премьерства Яценюка, поэтому его партия не могла рассчитывать на самостоятельный успех.

Именно поэтому, чтобы избежать фиксации позорного результата, Яценюк объявил об отказе своего партийного бренда от похода на местные выборы.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

Метки:

English version :: Читать на английском Обанкротившийся Яценюк позорно отказался от участия в выборах






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: