Савченко устроила фотосессию в зеленом платье на берегу Балтики

Семен Дорошенко.  
08.08.2019 18:18
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2855
 
Общество, Политика, Туризм, Украина


Экс-нардеп Надежда Савченко опубликовала на своей страничке в соцсети собственные фото на берегу Балтики, где она проводит свой отпуск, передает корреспондент ПолитНавигатора.

“Балтийское море летом напоминает Черное море зимой. Холодная вода наполняет силой”, – утверждает Савченко.

Экс-нардеп Надежда Савченко опубликовала на своей страничке в соцсети собственные фото на берегу Балтики,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Запись Савченко вызвала противоречивые отклики в соцсетях. Одни хвалят экс-нардепа. “Настоящая женственность она в чистоте помыслов, широте всепрощаюшей и принимающей души. Надя Вы прекрасны! А в платье вообще шикарны! Сама люблю джинсы, но вот сейчас впервые за 33 года поняла почему для женщин традиционная одежда платье… Это широта, гибкость, легкость… Которой нет в строго регламентированных и целенаправленных брюках”, -пишет в комментариях у Савченко некая Екатерина Станкевич.

Есть и иронические отклики.

“Надюха Савченко этой ночью решила вернуться на большую сцену: потрясала аудиторию фото в зелёном халатике на фоне моря. Так а что ей остаётся? К медийной активности дама уже привыкла, обойтись уже не сможет. Поэтому приходится изыскивать и создавать хоть какие-нибудь информповоды. Так что, полагаю, нам предстоит регулярно созерцать какие-нибудь выступления Савченко – чтобы мы о ней, не дай Бог, не забыли”, – ерничает над экс-нардепом на своей страничке в соцсети политолог-порохобот Алексей Голобуцкий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.