Украинский дипломат шантажирует Сербию признанием Косово
Посол Украины в Белграде Александр Александрович возмущен тем, что в Сербии побывала делегация из Крыма, в которую входила депутат Госдумы РФ и героиня Русской весны Наталья Поклонская.
Об этом сообщает портал B92, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Наши две страны дружественны, и я надеюсь, что в будущем не будет таких провокаций. Мы не понимаем, почему вообще разрешаются такого рода визиты в Сербию, учитывая, что Сербия поддерживает территориальную целостность Украины», – сказал Александрович, напомнив, что Украина не признала независимость Косово.
На прошлой неделе в Сербии прошла международная конференция «Белградский Диалог», организованная Центром бизнеса и культуры Республики Крым и Международной Ассоциацией друзей Крыма, базирующейся в Ялте.
Гостей из Крыма приветствовал лидер «Сербской радикальной партии» Воислав Шешель.

Поклонская и депутат парламента Сербии Александр Шешель

Поклонская и делегат конференции из Турции
English version :: Читать на английском Украинский дипломат шантажирует Сербию признанием Косово
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: