В Киеве признали: Обстрелы Донбасса были местью за Крым
Россия правильно делает, что защищает население Донбасса от уголовников и психически нездоровых украинских националистов, которые мстят ЛДНР за потерю Крыма.
Об этом в эфире YouTube-канала «Голос правды» заявила президент «Женского политического клуба» Елена Маркосян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Россия столкнулась с ожесточённым нападением на людей в Донбассе со стороны националистических батальонов, это была плата за Крым. Почему украинские военные так агрессивно включились в Донбассе? Потому что они покидали Крым униженными, над ними смеялись и их открыто унижали. Я помню картинки, как украинские военные с какими-то микроволновками подмышками покидали военные части, мужчин нельзя унижать.
Украина тогда была без власти, фактически не было силовых структур, потому что распустили полицию, не было ничего, чтобы защитить закон и порядок. Были только те, кто совершил государственный переворот, которые вооружили шесть тысяч человек, в их числе были уголовники и психически нездоровые люди, и отправили их в Донбасс «воспитывать население», – сказал она.
Елена Маркосян подчеркнула, что Россия правильно делает, защищая население Донбасса от украинских националистов и беспредельщиков.
«А то, что Россия защищает население Донбасса, им есть от кого защищать. Потому что у нас, на Украине, до порядка ещё далеко. У нас государство, которое не имеет монополии на насилие, мы живём в формате бандформирований. Пока это так, диктовать на каких условиях будет мир, как минимум смешно. Это понимает Россия, и мы, люди на Украине», – возмутилась президент клуба.
English version :: Читать на английском В Киеве признали: Обстрелы Донбасса были местью за Крым
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: