Зеленский получил доступ в каждый российский дом

Семен Дорошенко.  
11.12.2019 19:46
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3486
 
Киев, Общество, Политика, Россия, СМИ, Сюжет дня, Украина


Сериал «Слуга народа» с Зеленским выходит на российское ТВ. Канал ТНТ, который принадлежит “Газпрому”, с 11 декабря начнет показывать сериал “95 квартала”, главную роль в котором сыграл уже действующий президент Украины.

Показывать сериал будут в вечерний прайм-тайм – с 19 до 20:30.

Сериал «Слуга народа» с Зеленским выходит на российское ТВ. Канал ТНТ, который принадлежит “Газпрому”,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


С мая 2019 сериал уже недоступен в России для бесплатного показа на YouTube – тогда права на показ сериала приобрел “Яндекс” и смотреть сериал можно на “Кинопоиске” по подписке.Порохоботы на Украине уже поднимают тему “Зеленский получит от россиян деньги за показ сериала”. А по информации экс-журналиста, экс-нардепа и члена наблюдательного совета “Укрзалізниці” Сергея Лещенко, права на сериал “Слуга народа” российский канал ТНТ купил не у “95 квартала”, а на рынке – у международного дистрибьютора, шведской компании Eccho rights.

Ранее “Яндекс” также купил права на показ сериала “Слуга народа” через Eccho rights.При этом, по словам Лещенко россиянам было отказано в покупке права на адаптацию сериала для российского рынка.

В самой РФ также комментируют событие. Так, российский политтехнолог Борис Мышлявцев на своей страничке в соцсети задается вопросом, интересы чьей предвыборной кампании будет обслуживать украинский сериал в российских реалиях. “Этот сериал, собственно, и был предвыборной кампанией Зеленского, обеспечившей ему сокрушительную победу. Интересно, чьей кампанией станет российский показ?”, – пишет политтехнолог.

Вместе с тем, пресс-секретарь действующего президента РФ Дмитрий Песков уже заявил, что у Путина вряд ли найдется время на сериал “Слуга народа” с Зеленским в главной роли.

Интересно, что выход “Слуги народа” на газпромовском телеканале совпал по времени с переговорами о продлении транзита российского газа через территорию Украины. В связи с чем телеграм-канал Незыгарь делает предположение, что “показ на ТНТ сериала «Слуга народа», как и нескончаемый закольцованный показ российскими телеоператорами и компаниями сериала «Сваты» (все это продакшн Вечернего квартала – деальный канал для коррупционной подпитки Зеленского и его комедийной команды”.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.