Аксёнов рассказал, что заберут у фигурантов санкционного списка

Виктор Орлов.  
25.10.2018 22:04
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 4902
 
Крым, Россия, Украина


Граждане Украины – фигуранты санкционного списка, которое готовит правительство России, лишатся земли и недвижимости в Крыму, заявил глава республики Сергей Аксенов в прямом телеэфире.

Он уточнил, что сам из-за трагедии в Керчи не участвует в подготовке списка, однако полагает, что в него попадут «конкретные персонажи, которые нанесли Крыму максимальный ущерб».

Граждане Украины – фигуранты санкционного списка, которое готовит правительство России, лишатся земли и недвижимости...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Гарантирую, если будут любые объекты – земля, недвижимость, все поступит в доход государства», – сказал Аксенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Выполним все поручения президента, сделаем это с большим удовольствием», – пообещал глава республики.

«Можем обрадовать потенциальных владельцев – теперь мы идем к вам», – анонсировал Аксенов.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: