«Давно не было таких темпов продвижения русских» – неонацист из 3-й штурмовой
На ряде участков фронта ВСУ уже не хватает сил, чтобы сдерживать наступление российской армии.
Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» завил подполковник сформированного из неонацистов «Азова» (запрещен в РФ) 3-го корпуса ВСУ Максим Жорин.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Такой скорости продвижения противника за последние пару лет я даже и не помню. Давление чрезвычайно сильное. Русские силы перебрасывают. При этом наши силы достаточно напряжены. Не скажу, что нам прям хватает сил для того, чтобы сейчас все это сдерживать в полном объеме. Я думаю, что это видно, в принципе, тем, кто следит за картой. К сожалению, продвижение у противника есть», – жалуется неонацист.
Он признал, что ВС РФ существенно продвинулись в Запорожской и Днепропетровской областях.
«И это угрожающе. Надо понимать, что угроза заключается не в потере какого-то населенного пункта небольшого или поселка. Проблема глубже – противник постепенно улучшает свое уже не тактическое, а оперативное положение на этих направлениях. И оно не нашу пользу движется», – предупреждает нацист.
English version :: Читать на английском «Давно не было таких темпов продвижения русских» – неонацист из 3-й штурмовой
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: