Джемилев подстрекает крымско-татарскую молодежь к борьбе против России

Максим Карпенко.  
20.05.2015 12:31
  (Мск) , 

Киев

Просмотров: 721
 
Крым, Политика, Россия, Украина


Крымские татары снова начинают борьбу за «возвращение на родину». Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев, которому запрещен въезд на российский полуостров.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Сейчас пришел тот режим, против которого мы, по сути, боролись за возвращение на свою историческую родину. Так сложилось, что сейчас мы почти что снова начинаем борьбу за свою родину против тоталитарного режима. Я думаю, все наши молодые люди тщательно должны просмотреть то, как мы боролись все эти годы, и продолжить эту эстафету. Потому, что в составе Российской Федерации нет и не будет каких либо перспектив для развития нашего народа. Если мы хотим сохраниться как нация, то мы должны освободиться от оккупации, а какими методами и средствами – это уже другой вопрос», – заявил Джемилев.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: